Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

21 мая 2018 года Сотрудников Территориального центра медицины катастроф отметили почетными грамотами и благодарственными письмами МЧС

В эти дни в Территориальном центре медицины катастроф Карачаево-Черкесской Республики состоялось торжественное мероприятие, на котором заместитель начальника отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Руслан Матиев вручил сотрудникам учреждения благодарственные письма и почетные грамоты Главного управления МЧС России по КЧР. Работники центра были отмечены за активное участие и грамотные действия по оказанию первой помощи при тушении пожара, который произошел 2 мая в здании складских помещений в городе Черкесске.

- От лица Врио начальника Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Сергея Владимировича Шаркова и всех пожарных выражаю вам огромную благодарность за совместную слаженную работу. В процессе нашей деятельности мы неоднократно работаем в тесном взаимодействии, и сотрудники центра всегда оперативно решают задачи по предназначению в условиях ЧС, - отметил Руслан Матиев.

Пожару, который произошел 2 мая 2018 в городе Черкесске, был присвоен 2 номер (ранг), его тушение осложнялось высокой температурой и интенсивным выделением токсичных веществ. Дальнейшая разведка дополнительными силами пожарно-спасательных подразделений, прибывших к месту вызова, подтвердила информацию о том, что внутри склада горели лакокрасочные изделия, легковоспламеняющиеся жидкости и хозяйственные товары различного характера. Все это время сотрудники Территориального центра медицины катастроф Карачаево-Черкесской Республики были рядом с огнеборцами и оказывали всю необходимую медицинскую помощь.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 11:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости