Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 мая 2018 года На Ставрополье завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на «Кубок Победы»

В период с 16 по 17 мая в г. Ставрополь проведены Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на «Кубок Победы».

Соревнования по пожарно-спасательному спорту проходили в городе Лермонтове на базе учебно-тренировочного центра МЧС России. В них приняли участие сборные Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, а также представители Республики Адыгеи, Кабардино-Балкарской Республики, Чеченской Республики, Республики Северная-Осетия Алания, Республики Калмыкия, команды Газпром трансгаз Ставрополь, Воронежского государственного технического университета и сборная МЧС России. В состав каждой команды входили взрослые, а также юноши и девушки в разных возрастных группах.

Программа соревнований включала в себя преодоление стометровой полосы с препятствиями и дисциплину по подъёму по штурмовой лестнице в окно учебной башни.

В итоге триумфатором соревнований в общем зачёте стала команда из Воронежского государственного технического университета, второе место заняла сборная Ставропольского края, замкнули тройку призёров представители Астраханской области.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область