Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 мая 2018 года На объекте гостиничного комплекса «Лесная Рапсодия» и на стадионе Рощино» прошли тактико - специальные учения

Совсем немного осталось до грандиозного и самого долгожданного события 2018 года – 21 чемпионата мира по футболу ФИФА. Впервые в истории его проведения Россия станет страной – хозяйкой чемпионата, финальная часть которого пройдёт на 12 стадионах по всей стране. Ленинградская область примет участников соревнований на тренировочной площадке и на объекте «Лесная Рапсодия», расположенных в посёлке Рощино Выборгского района.

В целях организации подготовки к проведению в РФ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в Выборгском районе на объекте гостиничного комплекса «Лесная Рапсодия» и на стадионе Рощино» прошли тактико - специальные учения.

На учениях были отработаны действия личного состава 52 и 109 пожарно-спасательных частей Выборгского района по поиску и спасению людей из задымленных помещений, ликвидации пожара, установке пожарных автоцистерн на имеющиеся источники противопожарного водоснабжения.

По итогам учений подразделениям Выборгского пожарно-спасательного гарнизона руководителем учений поставлена оценка "удовлетворительно".

Алексей Гайдай

Начальник дежурной смены СПТ ФКУ "ЦУКС"

ГУ МЧС России по Ленинградской области

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости