Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

27 апреля 2018 года Поощрили лучших сотрудников и почтили минутой молчания погибших коллег

В Н. Челнах в актовом зале ФГКУ «15 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан» 26 апреля прошло торжественное собрание, посвященное 369-ой годовщине образования пожарной охраны РФ и 32-ой годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС.

В качестве почетных гостей на собрании присутствовали: начальник отдела обеспечения безопасности населения Исполнительного комитета города Набережные Челны Рауф Мингалеев и председатель Совета ветеранов Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона Анатолий Рябов.

Пятеро сотрудников награждены ведомственными наградами МЧС России. За многолетнее и тесное сотрудничество, активное участие в жизни Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона поощрен Благодарственным письмом Министра МЧС Республики Татарстан Сергей Смолин, директор инженерного центра ПАО «КАМАЗ». 25 сотрудников отряда были отмечены Благодарственными письмами руководством Исполнительных комитетов г. Набережные Челны и Тукаевского муниципального района.

В День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах личный состав отряда вспомнил тех, кто погиб на боевом посту, выполнив свой служебный долг до конца, и ветеранов, которых сегодня уже нет с нами.

Анатолий Рябов, председатель Совета ветеранов, поздравил молодое поколение пожарных с профессиональным праздником: «Пусть вам никогда не придется сталкиваться с такими трагическими событиями, как катастрофа в Чернобыле. С честью и достоинством выполняйте свой служебный долг!»

фоторепортаж: http://mchs.tatarstan.ru/rus/foto.htm/photoreport/3827727.htm

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:27 09:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости