Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

27 апреля 2018 года В Пензенской области проходят мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности

Сегодня, 27 апреля 2017 года, накануне и в последующие дни во всех образовательных организациях Пензенской области пройдут мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, посвященные пропаганде безопасного отдыха в летний период.

Студентам и учащимся доводятся правила безопасного поведения в природной среде, в том числе на воде, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуаций.

Проведение открытых уроков организовано во взаимодействии органов управления образования с представителями территориальных отделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России, пожарно-спасательных частей, общественных организаций.

Формат открытых уроков разнообразен. Это круглые столы, конференции, занятия, беседы, викторины, учебные эвакуации, экскурсии в пожарно-спасательные части, поисково-спасательные службы Пензенской области с доведением до подрастающего поколения правил безопасности жизнедеятельности.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:27 10:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости