Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 апреля 2018 года В станице Каневской прошли соревнования дружин юных пожарных

На стадионе «Олимп» ст. Каневской прошли ежегодные соревнования по пожарно–прикладному спорту среди учащихся общеобразовательных учреждений, которые стали уже доброй традицией для Каневского района. Соревнования были приурочены к 369-й годовщине со Дня образования пожарной охраны России, а так же к Году культуры безопасности.

В этом году участие в соревнованиях всего приняли 11 команд юных пожарных Каневского района. Соревнования проводились по трём этапам: боевое развертывание, эстафета и викторина, на которой ребятам предстояло продемонстрировать знания правил противопожарной безопасности, правильно ответив на 10 вопросов теста. По итогам соревнований в общекомандном зачете 3 место завоевала команда МБОУ «Гимназия». Второе место по праву досталось команде МБОУ СОШ № 1 гр.2. Золотыми призерами стали учащиеся МБОУ СОШ № 15.

Руководство 22-го отряда ФПС по Краснодарскому краю, председатель местного отделения «ВДПО» и представители управления образования Каневского района наградили победившие команды грамотами и памятными призами.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 17:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости