Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 апреля 2018 года Творческое мероприятие в честь огнеборцев

30 апреля свой профессиональный праздник отметят пожарные-спасатели России.

Предстоящему событию и всем, кто связал свою жизнь с пожарной охраной и благородной профессией огнеборца, было посвящено мероприятие, которое состоялось в Доме культуры Железнодорожников.

В качестве почетных гостей на праздник были приглашены ветераны пожарной охраны, личный состав пожарно-спасательных подразделений, их родные и близкие.

В мероприятии принял участие начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Петр Фомин. В своем выступлении Петр Матвеевич сердечно поздравил ветеранов и сотрудников со 100-летием Советской пожарной охраны и с наступающим 369-летием пожарной охраны России, отметил, что личный состав профессионально и грамотно решает поставленные перед ним задачи охраны от пожаров и чрезвычайных ситуаций населения республики. В торжественной обстановке, под бурные аплодисменты приглашенных зрителей, состоялось награждение ветеранов пожарной охраны и отличившихся сотрудников.

В праздничном концерте приняли участие детские коллективы учреждений образования города Ижевска. Концертная программа получилась яркой и эмоциональной. В зале царила теплая праздничная атмосфера.

Станислав Климохин

ПСЧ-3 ФГКУ «1 отряд ФПС по Удмуртской Республике»

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости