Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

25 апреля 2018 года Пожарно-спасательный кроссфит в прямом эфире

Поклонники силового многоборья по всему миру смогут стать зрителями I Международного чемпионата по функциональному многоборью пожарных и спасателей (пожарно-спасательный кроссфит) в Иркутске. Организаторы обеспечат онлайн трансляцию на протяжении всего соревновательного дня.

Специализированная медиафирма, обеспечивающая прямое включение с места проведения чемпионата, предоставила интернет ссылку https://youtu.be/PI9JTjDEJbk.

Трансляция начнётся 29 апреля в 05.00 (вр.мск.), за час до торжественного открытия.

Съёмка будет организована двумя видеокамерами и с беспилотника. Свободное перемещение видеооператоров по площадке с учётом сценария спортивного праздника позволит запечатлеть самые зрелищные и особо острые моменты многоборья.

При помощи монтажного видео комплекса специалисты предоставят зрителю прямого эфира профессионально готовый видео продукт. «Мы решили воспользоваться современными интернет технологиями, чтобы дать возможность максимальному количеству людей увидеть состязания наших пожарных и спасателей. Риск прямой трансляции всегда существует, но мы не боимся, даже если первый блин окажется комом. Это новый вид профессионального многоборья, который мы намерены активно развивать и пропагандировать. Думаю, что уже в следующем году мы объявим пожарно-спасательный кроссфит открытым чемпионатом и пригласим к участию коллег из других ведомств и регионов», - прокомментировал начальник физической подготовки и спорта Сибирского регионального центра МЧС России полковник внутренней службы Константин Бабушкин.

Новости по теме

Евгений Устюгов о пожарно-спасательном кроссфите: «Функциональное многоборье нужно активно развивать».

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов принял приглашение Сибирского регионального центра МЧС России и дал согласие поддержать I Международный чемпионат по функциональному многоборью пожарных и спасателей (пожарно-спасательный кроссфит). Евгений Устюгов станет почётным гостем пожарно-спасательного кроссфита в Иркутске 29 апреля.

20 Апреля

30 организаций выразили желание поддержать пожарно-спасательный кроссфит

I Международный чемпионат по функциональному многоборью пожарных и спасателей (пожарно-спасательный кроссфит), организаторы которого Сибирский региональный центр МЧС России и правительство Иркутской области, заинтересовал региональные бизнес-сообщество. Крупные промышленные предприятия, частные компании, торговые, спортивные и развлекательные организации, масс-медиа Иркутской области стали партнёрами мероприятия.

03 Апреля

Пожарные ближнего зарубежья приняли спортивный вызов

На I Международный чемпионат по пожарно-спасательному кроссфиту, который пройдёт в Иркутске 29 апреля, ожидается прибытие порядка 40 команд. Первыми спортивный вызов приняла команда из Узбекистана, а пожарные Таджикистана направляют на чемпионат своих наблюдателей.

20 Марта

Именитые общественные организации России поддержали идею пожарно-спасательного кроссфита

Всероссийское добровольное пожарное общество и представители спортивного общества «Динамо» с интересом отреагировали на инициативу Сибирского регионального центра (СРЦ) МЧС России о проведении Международного чемпионата по функциональному многоборью пожарных и спасателей (пожарно-спасательный кроссфит). В СРЦ поступают предложения о содействии в организации этого нового большого спортивного мероприятия.

21 Февраля

Спортивное шоу года: главная площадь Иркутска готовится к пожарно-спасательному кроссфиту.

Лучшие устроители культурно-массовых событий работают над сценарием I Международного чемпионата по функциональному многоборью пожарных и спасателей (пожарно-спасательный кроссфит). Соревнования пройдут 29 апреля 2018 г. в Иркутске.

12 Февраля

Пожарно-спасательный кроссфит-2018: Международные соревнования примет Иркутск

Активному развитию нового вида силового многоборья пожарных и спасателей содействует Сибирский региональный центр (СРЦ) МЧС России. Руководство центра приступило к подготовке международных соревнований по кроссфиту, которые состоятся в Иркутске 29 апреля, накануне Дня пожарной охраны.

29 Января

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 21:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости