Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 апреля 2018 года Старая Русса. Готов к труду и обороне!!!

Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати.

Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак "ГТО" На груди у него. Больше не знают О нем ничего.

Известное детское стихотворение С.Я.Маршака «Рассказ о неизвестном герое», где пожарные, милиция и фотографы разыскивают двадцатилетнего парня, который спас из огня девочку. Из примет — «среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в белой футболке и кепке». Но, самая главная примета – это Знак «ГТО» на груди у него.

В рамках Года культуры безопасности в системе МЧС России и в ознаменование празднования 369-й годовщины Дня пожарной охраны России, личный состав ФГКУ «3 отряд ФПС по Новгородской области» совместно с личным составом отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Старорусскому, Парфинскому, Волотовскому, Поддорскому и Холмскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Новгородской области провели в соревновательной обстановке выполнение нормативов Комплекса ГТО.

Для того чтобы участники могли полностью реализовать свои способности, была выбрана целесообразная последовательность проведения тестирования. Выполнение нормативов началось с наименее энергозатратных видов испытаний (тестов), участникам был предоставлен достаточный период отдыха между выполнением нормативов. Все физические упражнения были выполнены под руководством специалиста в области физической культуры и спорта.

Сдача нормативов Комплекса ГТО прошла в дружественной и непринуждённой обстановке, но соревновательный процесс мероприятия добавил «остроты ощущений», все без исключения сотрудники и работники проявили максимум старания, что называется, выложились по полной.

Особая благодарность руководству и тренерскому составу МАУ "ФОК" Старая Русса за предоставленное помещение и контроль за проведением тестов.

Уважаемые коллеги! Занимайтесь физкультурой и спортом! Будьте готовы к труду и обороне!!!

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 11:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости