Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 апреля 2018 года Год культуры безопасности: сотрудники селижаровского пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Тверской области оказали помощь детскому саду «Солнышко» в уборке территории

В результате неблагоприятных погодных условий на территории Тверской области, как и по всей Центральной России, сотрудники МЧС России устраняли вызванные стихией повреждения, распиливали деревья, упавшие на линии электропередач, очищали просеки, расчищали дорожные полотна совместно с коммунальными службами муниципальных образований.

Так, в адрес Главного управления МЧС России по Тверской области поступила благодарность от администрации детского сада «Солнышко». В поселке городского типа Селижарово во время прошедшего урагана были повалены деревья на территории МДОУ детский сад №3 «Солнышко». Своими силами с последствиями стихии они справиться не могли. На помощь пришли сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области.

Администрация детского сада выражает искреннюю благодарность начальнику пожарно-спасательной части № 49 Сергею Горячеву, заместителю Роману Старосте, начальнику караула Алексею Федорову, пожарным: Александру Волкову, Олегу Тихомирову и Александру Гришину. А также слова благодарности администрация детского сада «Солнышко» выражает руководителю ООО «Тверьинтерлес» В.А Грац. за предоставление техники и водителю погрузчика фискарс И.Н.Цветкову.

Руководство детского сада «Солнышко» искренне поблагодарило сотрудников пожарно-спасательной части № 49 Главного управления МЧС России по Тверской области за качественную и такую необходимую для них работу.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 10:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости