Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 апреля 2018 года Главная цель – уберечь детей от беды

В детских садах и школах Белгородской области продолжаются уроки безопасности. В рамках одного из таких уроков инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волоконовского района рассказали воспитанникам детского сада о том, чем опасны игры с огнем.

Гостям из Главного управления МЧС России по Белгородской области ребята искренне обрадовались, ведь им есть что показать. Специальный пожарный уголок в детском саду оборудовали совсем недавно, но правила безопасности в случае возникновения пожара ребята уже знают. Это подтвердили и веселые конкурсы, которые провели для малышей сотрудники МЧС. Чтобы малыши поделились новыми знаниями со своими родителями, им раздали памятки по пожарной безопасности.

Такие учебные занятия проходят во всех детских садах и школах области. Главная их цель – уберечь детей от беды, во время нахождения их в дошкольных и учебных заведениях, а также напомнить ребятам правила безопасного поведения при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 15:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости