Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 апреля 2018 года Дни пожарной безопасности в муниципальных образованиях области

В апреле текущего года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области проведены Дни пожарной безопасности в городе Уварово и в Ржаксинском районе. В ходе данных мероприятий прошли семинары-совещания с представителями бизнес – сообществ.

В ходе рабочих встреч сотрудники МЧС России проинформировали об обстановке с пожарами на территории РФ в том числе в городе Уварово и Ржаксинском районе за 2017 и текущий период 2018 года. Также были рассмотрены вопросы, касающиеся современных форм подтверждения соответствия требованиям пожарной безопасности объектов защиты, передовых форм взаимодействия с бизнес-сообществом, а также актуальные вопросы осуществления Федерального государственного пожарного надзора.

На заседании до представителей малого и среднего бизнеса был доведен Приказ МЧС России от 11.09.2017 № 376 "Об утверждении форм проверочных листов, используемых должностными лицами федерального государственного пожарного надзора МЧС России при проведении плановых проверок по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности в многоквартирных жилых домах, в зданиях организаций торговли и организаций общественного питания".

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости