Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

23 апреля 2018 года Опубликован и доступен для скачивания видеоролик о безопасности на весеннем льду

На официальной странице с видеоархивом а также в группе Главного управления МЧС России по Архангельской области в соцсети ВКонтакте опубликован новый видеоролик производства ГТРК «Поморье» «Спасатель. Весенний лёд», который мы настоятельно рекомендуем показать на классных часах по всем учебным учреждениям области, а также просим помочь его распространением в соцсетях. В субботу выход на лёд унес жизни двоих детей в Ленском районе – их утянуло под лёд реки Яреньга близ деревни Запань-Яреньга. В настоящее время водолазы делают всё возможное в сложившейся ситуации, и работы продолжаются.

Допустить повторение трагедии – будь то со взрослыми или с детьми – нельзя. Понимая, что не во всех населенных пунктах области возможен просмотр онлайн, но при этом требуется как можно скорее охватить просмотром максимально широкую аудиторию, по согласованию с руководством ГТРК «Поморье» мы публикуем ссылку на прямое скачивание видеофайла исходного качества, (размер 223 мб) для использования в профилактических целях во всех учебных учреждениях.

Производство: ГТРК «Поморье». Автор и ведущий – Дмитрий Чистяков (Главное управление МЧС России по Архангельской области), режиссёр Мириам Мустафова, оператор Игорь Истомин (ГТРК «Поморье»).

Мы благодарны руководству ГТРК "Поморье" за понимание ситуации и возможность публикации ролика до его официальной публикации в телевизионном эфире. Спасибо за сотрудничество!

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 18:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости