Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 апреля 2018 года Юбилей отметил председатель ветеранской организации Белореченского гарнизона Георгий Калюжный

22 апреля 2018 года отметил свой 70-летний юбилей председатель первичной ветеранской организации Белореченского пожарно-спасательного гарнизона Георгий Калюжный.

Более 50 лет его жизнь неразлучно связана с пожарной охраной. Придя на службу рядовым пожарным в 1966 году, он вышел на пенсию с должности начальника 27-й пожарной части г. Белореченск и в звании майора.

Георгий Васильевич принимал активное участие в строительстве пожарного депо в г. Белореченск, которое недавно отметило свое 25-летие.

Будучи мастером спорта СССР по пожарно-прикладному спорту, он много внимания уделял его развитию – это и строительство спортивного городка на территории 27-й части, и участие в огромном количестве соревнований. С 1996 года Георгий Васильевич занимался организацией ДЮП в школах и вел секцию по пожарно-прикладному спорту. Неоднократно команды, тренером которых выступал Калюжный, занимали призовые места на различных соревнованиях.

С сентября 2014 года Георгий Васильевич был выбран на должность председателя ветеранской организации. За время его работы на этой должности организация неоднократно побеждала в смотрах-конкурсах района и края.

Совет ветеранов под его руководствам принимает участие во всех мероприятиях отряда. Его любит и ценит руководство и личный состав подразделения.

Сегодня в торжественной обстановке руководство отряда и отдел надзорной деятельности и профилактической работы Белореченского района поздравили Георгия Васильевича с юбилеем, пожелали ему долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья и вручили приветственный адрес от совета ветеранов Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и коллектива отряда.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 16:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости