Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 апреля 2018 года Знание требований пожарной безопасности - залог правильных действий

В Увинском районе Удмуртии на предмет пожарной безопасности идет проверка торговых комплексов, досуговых детских организаций, объектов культуры и спорта. Сотрудники прокуратуры совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Увинского, Вавожского, Селтинского и Сюмсинского районов Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике прежде всего обращают внимание на работу системы противопожарной защиты: пути эвакуации, автоматическую пожарную сигнализацию, систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, систему пожаротушения и дымоудаления.

Оценивается уровень подготовки персонала торговых центров к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, пожары и иные нештатные аварийные ситуации.

В целях соблюдения требований пожарной безопасности, подготовки персонала к правильному реагированию в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, в Администрации Увинского района Удмуртской Республики состоялось обучение и проверка знаний по пожарно-техническому минимуму. В мероприятии приняли участие более 100 человек, в основном собственники торговых центров, которые расположены в поселке Ува.

Уважаемые руководители предприятий, собственники объектов потребительского рынка, напоминаем Вам о необходимости своевременно проходить данное обучение, поскольку правильная организация действий по спасению людей до прибытия пожарной охраны напрямую зависит от Вас и поможет снизить негативные последствия.

ОНДиПР Увинского, Вавожского,

Селтинского и Сюмсинского районов

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости