Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 апреля 2018 года В Голышманово чествовали ветеранов пожарной охраны.

Доброй традицией у голышмановских пожарных стали встречи с ветеранами. Встретить вековой юбилей советской пожарной охраны, в родную часть пришли те, кто многие годы посвятил борьбе с огнем в Голышмановском районе Тюменской области.

С приветственным словом к ветеранам и коллегам обратился начальник 27-го отряда ФПС и председатель ветеранской организации отряда Алексей Ножкин: «В пожарной охране служили и служат только мужественные, сильные духом люди. Они готовы прийти на помощь по первому зову и шагнуть в огонь, рискуя собственной жизнью. В этот достойный юбилей я выражаю сердечную признательность доблестным ветеранам пожарной охраны. Низкий поклон вам за многолетнюю добросовестную службу, мудрые советы, наставничество и готовность всегда прийти на помощь».

Сердечные слова в адрес ветеранов пожарной охраны прозвучали от председателя районного совета ветеранов Ирины Грабко. Она пожелала крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стабильности и отметила значимость работы пожарных, которые на протяжении многих лет показывают профессионализм в своей работе. Музыкальные поздравления от Павла Щиклина, Василия и Светланы Сычевой, Ирины Грабко добавили позитива в настроения ветеранов. Самым приятным моментом праздника стало вручение юбилейных медалей «100 лет советской пожарной охране». Завершилось торжественное мероприятие традиционным фотографированием и чаепитием.

Ольга Лещёва

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 09:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости