Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 апреля 2018 года Аварийно-восстановительные работы продолжаются

По состоянию на 16.00 22 апреля в результате прохождения комплекса неблагоприятных погодных явлений (в виде дождя и усиление порывов ветра до 23 м/с) на территории Тульской области нарушено энергоснабжение в 6 районах, порядка 28 населенных пунктов с населением свыше 1500 человек.

Всего повалено 39 деревьев, частично нарушены кровли 11 зданий.

На данный момент в целях ликвидации последствий прохождения циклона и восстановления энергоснабжения, от территориальной подсистемы РСЧС привлечено: 87 человек личного состава и 36 единиц техники, в том числе от МЧС России: 30 человек и 10 единиц техники. Аварийно-восстановительные работы ведутся силами 21 бригадой энергетиков.

Аварийно-восстановительные работы продолжаются.

Обстановка на контроле Главного управления МЧС России по Тульской области и правительства Тульской области.

Для исключения попадания в чрезвычайную ситуацию Главное управление МЧС России по Тульской области рекомендует населению по возможности не покидать свои дома; пользоваться общественным транспортом; избегать широкоформатных и слабо укрепленных конструкций, кровель зданий и деревьев; водителям личного автотранспорта предусмотреть безопасные места для парковки.

С учетом неблагоприятного погодного прогноза Главное управление МЧС России по Тульской области предупреждает о соблюдении мер предосторожности и правил поведения при прохождении грозового фронта и усилении ветра. Обо всех происшествиях, связанных с нарушением жизнеобеспечения населения сообщайте по телефонам экстренных служб «112» и «01».

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:22 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости