Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 апреля 2018 года ГУ МЧС России по городу Москве предупреждает о штормовом ветре

На терминальных комплексах ОКСИОН, табло отображения ЦОДД Правительства Москвы, при помощи смс-информирования населения операторами сотовой связи, мобильных установок громкоговорящего оповещения, мегафонов и с использованием общегородской системы громкоговорящего оповещения до москвичей и гостей столицы доводилась информация о правилах безопасности в сложившихся погодных условиях.

Особенное внимание было уделено местам отдыха горожан с детьми: паркам и детским площадкам.В зонах отдыха, в том числе на городских водоемах и парках столицы, для информирования москвичей и гостей столицы об усилении ветра и правилах поведения в непогоду были задействованы 54 оперативные группы общей численностью 544 человека.

Кроме того, информирование населения было организовано на подвижном составе пассажирского транспорта и объектах транспортной инфраструктуры Москвы.Всего в целях защиты населения и территории Москвы от возможных последствий прохождения неблагоприятных метеоявлений была задействована группировка городских сил и средств в количестве 2174 человека и 444 ед. техники.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:22 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости