Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 апреля 2018 года Полезная встреча со старшим поколением

В Губкинском сторонниками Всероссийский политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была организована встреча со старшим поколением в формате «круглого стола».

На задаваемые вопросы отвечали государственный инспектор по пожарному надзору Муса Тагиров, заместитель старшего судебного пристава Айзада Сарыбаева, директор общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис» Виктор Роман и сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Альфида Минехалиловна.

Обсуждались самые разные вопросы и проблемы, в том числе касающиеся возможности монтажа и законность дополнительных встроек в местах общего пользования жилых домов, обеспечения пожарной безопасности жилищного фонда, проблем мошенничества с использованием современных технологий, порядка оплаты жилищно-коммунальных услуг, действий, необходимых в случае возникновения пожара и многое другое.

По итогам встречи инспектор Муса Тагиров обязался посетить некоторые дома, в местах общего пользования которых, по словам присутствующих, нарушаются требования пожарной безопасности.

Несомненно, постоянные встречи с населением приносят ощутимую пользу как простым обывателям, получающим ответы на насущные вопросы, так и сотрудникам государственных учреждений, которые более детально знакомятся с проблемами граждан. И конечно, встречи эти становятся более приятными, если на столе помимо блокнотов и ручек, также имеются чашки с горячим чаем и вкусные печенья с конфетами.

Надеемся, что представители старшего поколения удовлетворены ответами на заданные вопросы. Сторонниками партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подобные мероприятия будут организовываться на периодической основе, с приглашением сотрудников и работников учреждений, компетентных в тех или иных областях жизнедеятельности.

ОНД и ПР по МО,

г. Новый Уренгой

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости