Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 апреля 2018 года Встреча ветеранов пожарной охраны

Это традиционное ежегодное мероприятие позволяет многим из тех, кто отдал годы своей жизни делу борьбы с огнем, ощутить себя членом дружного боевого коллектива. Встретившись и обсудив свои проблемы, пообщавшись с ныне служащими пожарными, ветераны получают тот необходимый заряд бодрости и оптимизма, уверенности в том, что годы их службы, внесли свою лепту в становление боеспособной оперативной службы, коей сейчас является федеральная противопожарная служба МЧС России. Ветераны посетили комнату воинской и трудовой славы, где увидели новые стенды, посвященные участникам ветеранам, руководителям, в разные годы возглавлявшим МПВО, Штаб ГО, Главное управление и Управление пожарной охраны Алтайского края, а также новые экспонаты по пожарной тематике.

Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Игорь Лисин поздравил собравшихся с прошедшим 100-летием Советской пожарной охраны и наступающим 369-летием со дня образования пожарной охраны России, пожелал крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Для почётных гостей был подготовлен небольшой концерт, организовано фотографирование.

Ветераны выразили признательность и особую благодарность руководству Главного управления и Совету ветеранов за прекрасный праздник.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 07:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости