Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 апреля 2018 года Практическая тренировка по эвакуации прошла в детской поликлинике

19 апреля 2018 года в детской поликлинике Клинцовской центральной районной больницы прошла практическая тренировка по эвакуации на случай возникновения пожара.

В ходе проведения тренировки, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району Главного управления МЧС России по Брянской области особое внимание обращалось на содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, исправность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, исправность работы системы дистанционного мониторинга, наличие достаточного количества первичных средств пожаротушения, наличие инструкции о порядке действий работников и обслуживающего персонала на случай возникновения пожара, уровень знаний обслуживающим персоналом и работниками своих обязанностей в случае возникновения пожара и многое другое.

В рамках тренировки сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району Главного управления МЧС России по Брянской области проведен инструктаж с работниками, обслуживающим персоналом и посетителями о порядке действий в случае возникновения пожара, использования первичных средств пожаротушения, а также соблюдения требований пожарной безопасности, уделив особое внимание режиму курения. В эвакуации приняло участие 46 человек работников и обслуживающего персонала, 139 посетителей.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости