Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 апреля 2018 года Областное родительское собрание прошло в режиме видеоконференсвязи

Накануне под руководством министерства образования и науки Архангельской области было проведено областное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи. На собрании присутствовали председатели родительских комитетов и родители со всех городов и районов Архангельской области, более 600 человек.

С докладом о противопожарном состоянии объектов образования (школ) и торгово – развлекательных центров выступил заместитель главного государственного инспектора Архангельской области по пожарному надзору Андрей Зубов. В ходе выступления было проведено обучение родителей правилам безопасного поведения в крупных торговых центрах и даны необходимых минимальные знания о требованиях пожарной безопасности при нахождении в общественных местах с массовым пребыванием людей.

Психологи, предстатели Архангельской службы спасения, УМВД Архангельской области в ходе совещания также дали свои рекомендации по обеспечению безопасности детей при нахождении в семье, в школе, дома, на улице и в местах с большим скоплением людей.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 14:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости