Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 апреля 2018 года Поздравление Начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгения Дейнеки со 100-летием Советской пожарной охраны

Уважаемые Ветераны Пожарной охраны!

Сегодня, 17 апреля, мы празднуем вековой юбилей Советской Пожарной охраны. Именно этот день в дни вашей молодости, в дни первых пожаров и тревожных дежурств, стал для вас профессиональным праздником, стал для вас профессиональным праздником. Долгие годы вы защищали нашу Родину от огненной стихии. Вы никогда не склоняли голову в минуты опасности, не щадили себя ради спасения других.

И пусть боевые будни остались позади, но Вы, как никто другой знаете, что бывших пожарных не бывает, и та закалка, которую даёт пожарная охрана, остаются с человеком на всю жизнь.

Сегодня мы сердечно поздравляем вас – всех тех, кто отдал свои лучшие годы, благородному делу - защите от огня городов, сёл, заводов и музеев, важнейших объектов экономики и безопасности страны. Пусть судьба справедливо наградит Вас на долгие годы крепким здоровьем и благополучием, любовью и уважением близких людей, твёрдостью духа и уверенностью в завтрашнем дне!

Начальник Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

генерал-майор внутренней службы

Евгений Дейнека

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:17 00:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости