Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 апреля 2018 года Инспекторы провели инструктаж в Кировской межрайонной больнице

Пожаробезопасное состояние социально-значимых объектов находится на постоянном контроле инспекторского состава Государственного пожарного надзора Кировского района.

При проведении внеплановой выездной проверки объектов защиты в Кировской межрайонной больнице была проведена профилактическая работа в стационаре посёлка Синявино и поликлинике села Путилово.

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Екатерина Вассель провела профилактическую беседу на противопожарную тематику с заместителями главврача больницы, заведующими отделениями и старшими медсестрами. Инспектор напомнила основные требования пожарной безопасности в лечебных учреждениях, действия персонала на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, а также правила использования первичных средств пожаротушения.

В завершении мероприятия инспектор вручили сотрудникам объектов здравоохранения памятки на противопожарную тематику.

Такие мероприятия проводятся с целью приобретения персоналом объектов устойчивых навыков необходимых для принятия быстрых и четких решений и выполнения действий, необходимых для предупреждения опасных последствий, которые могут быть при возникновении пожаров и иных чрезвычайных ситуаций.

Ксения Красавина

ОНД и ПР Кировского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 12:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости