Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

12 апреля 2018 года Противопожарный инструктаж в Кингисеппском центре помощи детям -сиротам (ВИДЕО)

Объектам образования с круглосуточным пребыванием людей уделяется особое внимание сотрудников Государственного пожарного надзора. Цель таких занятий – это разъяснение требований пожарной безопасности и подготовка персонала к действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района Ксения Макарова провела противопожарный инструктаж в центре помощи детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Кингисеппский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

В ходе беседы с персоналом объекта особое внимание было акцентировано на соблюдении требований пожарной безопасности, поддержании порядка в учреждении, содержании путей эвакуации и запасных выходов в надлежащем состоянии.

Персоналу объекта ещё раз напомнили номера вызова пожарной охраны, порядок эвакуации из здания, действия персонала в ночное время суток, правила пользования первичными средствами пожаротушения и средствами защиты органов дыхания и зрения, предназначенными для защиты людей от воздействия опасных факторов пожара.

ОНД и ПР Кингисеппского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:12 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости