Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

24 марта 2018 года Сосновоборские пожарные присоединились к Всероссийскому флешмобу «МЧС России – за здоровый образ жизни» (ВИДЕО)

-СКАЧАТЬ ВИДЕО-

Для того, чтобы стать настоящим профессионалом пожарного дела, необходимо иметь отличную физическую подготовку, высокие моральные качества и большой багаж знаний и навыков. Значимость физической подготовки личного состава трудно переоценить. Ведь она необходима для развития и совершенствования физических качеств сотрудников, таких как быстрота, сила, ловкость, выносливость.

По всей России проходит пожарно-спасательный флешмоб под девизом «МЧС России – за здоровый образ жизни». Акция направлена на привлечение внимания общественности к здоровому образу жизни, занятиям спортом и вопросам безопасности жизнедеятельности.

Сосновоборские пожарные не остались в стороне и присоединились к флешмобу, посвященному популяризации здорового образа жизни. Основной идеей флешмоба стала всеми любимая игра в футбол, однако, так как флешмоб является пожарно - спасательным, то пожарные сыграли в футбол в аппаратах искусственного дыхания, доказав тем самым, свою выносливость и хорошую физическую подготовку.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:24 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости