Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 марта 2018 года Приглашаем на публичные обсуждения правоприменительной практики органов государственного контроля (надзора) МЧС России

В рамках реализации «Дорожной карты» по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в РФ на 2016-2017 годы, приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Самарской области, 27 марта 2018 года в 15 час. 00 мин. в федеральном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Самарский учебный центр федеральной противопожарной службы» (г. Самара, ул. Крупской, д. 16, актовый зал), пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики органов государственного контроля (надзора) МЧС России.

В ходе указанного совещания планируется обсуждение проблемных вопросов, возникающих в ходе осуществления предпринимательской деятельности, связанных с осуществлением контрольно надзорной деятельности в области федерального государственного пожарного надзора, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданской обороны, лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море РФ за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок.

Вход на публичные обсуждения является открытым.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 15:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости