Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 марта 2018 года Начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области Сергей Козлов вручил дипломы выпускникам Пензенского филиала Московского Казачьего Института Технологий

Главное управление МЧС России по Пензенской области осуществляет тесное сотрудничество с Пензенским филиалом Московского Казачьего Института Технологий (филиал) ФГБОУ ВО «Московский Государственный Университет Технологий и Управления им.К.Г. Разумовского (Первый Казачий Университет)». Студенты института активно принимают участие в мероприятиях по предупреждению и профилактике пожаров, участвуют в соревнованиях добровольных пожарных обществ и соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, принимают участие в значимых событиях Главного управления.

Сегодня, 23 марта 2018 года начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области Сергей Козлов принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Пензенского филиала Московского Казачьего Института Технологий (филиал) ФГБОУ ВО «Московский Государственный Университет Технологий и Управления им.К.Г. Разумовского (Первый Казачий Университет)». В рамках мероприятия директор филиала университета Ивану Палаткин награжден медалью МЧС России «85 лет Гражданской обороны».

«Дорогие студенты! Вот и наступил этот день, когда вы должны перевернуть очередную и очень важную страницу книги вашей жизни! От всей души поздравляем вас! Хочется пожелать Вам не терять амбиций и упорности, не терять энергии и с каждым днем лишь приумножать ее, не терять веру в себя и свои возможности, смело идти вперед по карьерной лестнице» - поздравил выпускников Сергей Козлов и вручил дипломы специалистам в области пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости