Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 марта 2018 года В Приозерском районе состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

В зале заседания администрации Приозерского района состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, на котором рассмотрен вопрос подготовки Приозерского района к пожароопасному периоду 2018 года.

Начальником отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района Ольгой Сухомлиной до членов комиссии и глав администраций доведена информация о том, что в рамках подготовки к пожароопасному сезону 2018 года, сотрудниками МЧС Приозерского района будет организована работа по проверке готовности объектов и населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров. На территории района будут проводиться внеплановые проверки, предметом которых будет являться соблюдение требований пожарной безопасности, а также организована работа, направленная на профилактику нарушений обязательных требований пожарной безопасности, в том числе проведение так называемых «сезонных профилактических мероприятий». Рассмотрен анализ обстановки с пожарами на территории района. Также стушателям напомнили основания для установления особого противопожарного режима, изменения, внесенные в Правила противопожарного режима в РФ.

ОНД и ПР Приозерского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 16:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости