Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

23 марта 2018 года Очередной этап Спартакиады Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо»

Сегодня, в рамках Спартакиады Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо» состоялись соревнования – лыжная эстафета среди коллективов физической культуры.

Всего в эстафете участвовало шесть команд: УМВД России по НАО, МЧС России по НАО, Отдела ФСВНГ России по НАО, отдела ФССП по НАО, УФССП России по Архангельской области и НАО, ветеранов МВД и команда войсковой части № 12403. Каждая команда состояла из 5 участников, в том числе 1 девушка. Мужчины бежали дистанцию 3 км, а девушки 1 км. В команде МЧС России по НАО приняли участие сотрудники и работники профессиональных аварийно-спасательных формирований: КУ НАО «Поисково-спасательная служба», Ненецкий арктический комплексный аварийно-спасательный центр МЧС России и Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу.

Соревнования проводились в целях популяризации среди жителей округа физической культуры и спорта, укрепления здоровья и пропаганды здорового образа жизни.

В упорной борьбе команда МЧС России завоевала II место с незначительным отрывом от лидера гонки – команды УМВД России по НАО, команда Отдела ФСВНГ России по НАО заняла III место.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости