Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 марта 2018 года Заседание коллегии

21 марта состоялось заседание коллегии Главного управления МЧС России по Рязанской области, которое провел начальник регионального ведомства генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов.

В ходе заседания с докладами выступили начальники отделов и самостоятельных подразделений. В частности, речь шла об итогах мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Рязанской области в зимний период 2017-2018 годов. Задачи на весенний и летний периоды 2018 года.

Рассмотрен вопрос организации работы по осуществлению мер безопасности населения на пляжах, в том числе принадлежащим детским оздоровительным лагерям, и в местах массового отдыха людей на водных объектах.

Также речь шла об организации работы по представлению сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера в Главном управлении и подчиненных учреждениях и о ходе реализации государственной подпрограммы Рязанской области «Профилактика правонарушений и предупреждений чрезвычайных ситуаций на 2015-2020 годы»

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 11:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости