Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 марта 2018 года В рамках визита в Ивановскую область ВрИО начальника Центрального регионального центра Валерий Синьков посетил программно-технический комплекс центра обработки вызовов системы-112.

В рамках визита в Ивановскую область ВрИО начальника Центрального регионального центра генерал-майор внутренний службы Валерий Геннадьевич Синьков посетил программно-технический комплекс центра обработки вызовов системы-112.

Начальник центра обработки вызовов Алексей Шорников вместе с Начальником Главного управления МЧС России по Ивановской области Вячеславом Бутко показали Валерию Синькову помещения, где располагается центр и рассказали о том, как создавалась служба, как она функционирует на данный момент в Ивановской области и отметили основные направления развития.

Не так давно ЦОВ прошел тестирование Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, по итогам, которого центр получил положительную оценку. И уже до 3 апреля Центр обработки вызовов будет оказывать реальную помощь жителям областного центра, а до конца 2018 года – для жителей всей Ивановской области.

В ходе посещения центра Врио начальника ЦРЦ Валерий Синьков проверил работоспособность комплекса в целом, контроль над его работой со стороны системных администраторов, а также помещения и оборудование центра. Стоит сказать, что в целом программно–технический комплекс ЦОВ системы-112 Ивановской области произвел положительное впечатление на генерала Синькова.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:22 20:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости