Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 марта 2018 года Сотрудники МЧС провели беседу в социальном центре

На днях старшим инспектором надзорной деятельности МЧС Южного административного округа Москвы Александром Доценко была проведена беседа с посетителями и сотрудниками ТЦСО «Коломенское» филиала Нагатино-Садовники. Важная беседа прошла о соблюдении требований пожарной безопасности в быту.

Сотрудник ведомства наглядно продемонстрировал присутствующим принцип работы переносного огнетушителя и рассказал о назначении средств защиты органов дыхания. Инспектор напомнил жителям округа о соблюдении необходимых требований правил пожарной безопасности в быту, о соблюдении правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и об осторожном обращении с огнем и газовым оборудованием.

Также Александр проинформировал посетителей центра о том, как следует действовать в случае возникновения пожара и как себя вести, чтобы не пострадать от опасных факторов огня. В завершение своей беседы инспектор напомнил жителям Южного округа телефон вызова пожарных «101», телефон доверия МЧС Москвы и подробно ответил на все интересовавшие пришедших на встречу вопросы.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 09:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости