Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 марта 2018 года Семье сотрудника МЧС России вручили памятную медаль

Очередной символ крепкой семьи - памятная медаль «Рожден в семье пожарного» была вручена счастливой паре Дмитрию и Анастасии Чорным. От руководства Главного управления и всего коллектива супружескую пару поздравили с рождением второй дочери.

Главный специалист отдела организации аварийно-спасательных работ УОП и ПАСР Главного управления МЧС России по Республике Крым Дмитрий черный служит в чрезвычайном ведомстве с 2007 года. За это время принимал активное участие в ликвидации крупных пожаров и чрезвычайных ситуациях, в том числе в период блэкаута в 2015 году.

И 16 марта 2018 года Дмитрий вновь стал отцом, у него родилась вторая дочь Иванна Дмитриевна Чорная. Семья очень счастлива и рада, а главное, что первая дочь Полина, которая вот-вот пойдет во второй класс, очень ждала сестричку. Коллеги по службе также не скрывали своей радости. Не теряя времени, руководством Крымского подразделения МЧС России было принято решение вручить награду прямо на выписке из роддома. Начальник управления Александр Харахорин и сослуживцы в торжественной обстановке вручили семье Чорных памятную медаль.

Глава Крымского подразделения МЧС России Сергей Шахов также поздравил их и выразил уверенность в том, что благодаря доблестному примеру служения Отечеству Дмитрия они в месте с супругой Анастасией сумеют воспитать двух прекрасных дочерей не просто как хороших и достойных людей, а еще и уважаемых крымчан и граждан РФ.

Вручение необычного знака молодым семьям пожарных или же с очередным пополнением уже стало настоящей традицией Крымского подразделения МЧС России. Неудивительно, что семья для пожарных и спасателей является самым сильным стимулом в работе. Ведь эта профессия всегда на пределе нервного напряжения и профессиональных способностей, а семья – это в прямом смысле слова «тихая гавань», где ценят, всегда поддерживают и очень ждут с каждого выезда.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости