Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 марта 2018 года На пожаре в Медведевском районе пострадала женщина

20 марта в 15.41 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном доме в д. Юркино Медведевского района.

Первыми к месту происшествия прибыли пожарные из ПЧ-47 пос. Шойбулак. Дом горел открытым огнем. После запроса дополнительных сил к ним присоединились сотрудники йошкар-олинских СПСЧ и 4-й ПСЧ. Была предотвращена угроза перехода огня на соседние хозяйства. Дом, где произошел пожар, практически полностью уничтожен огнем. В результате происшествия пострадала хозяйка дома.

Как рассказали в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Медведевского и Оршанского районов, женщина находилась дома, когда услышала странный шум в сенях. Выглянув туда, она увидела, что горит стена и потолок в месте расположения электропроводки. Выбегая на улицу, женщина получила ожоги. Специалисты предполагают, что причиной возгорания могло стать короткое замыкание в электропроводке. Обстоятельства и точная причина происшествия устанавливается.

Уважаемые жители Республики Марий Эл! Соблюдайте правила пожарной безопасности! Телефоны пожарных и спасателей – 01, 101 и 112. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл – 69-02-63.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 11:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости