Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 марта 2018 года Информация о временном ограничении движения на участке трассы А260 Волгоград-Каменск-Шахтинский на территории Волгоградской области

В целях недопущения возникновения ЧС и происшествий в связи с неблагоприятными погодными условиями (ледяной дождь, снег, мокрый снег) на участке трассы А-260 (Волгоград-Каменск-Шахтинский) в пределах Волгоградской области закрыто движение для большегрузного и пассажирского транспорта до особого распоряжения.

С целью мониторинга обстановки на автодорогах федерального и регионального значения работают оперативные группы ГУ МЧС России по Волгоградской области. Для оказания помощи водителям на наиболее опасных участках трасс развёрнуты мобильные пункты обогрева на базе высокопроходимой техники.

Организовано дополнительное информирование водителей большегрузов в радиосети.

Приведена в готовность к ликвидации возможных проишествий мобильная группа Специализированно пожарно-спасательной части, на вооружении которой имеется тяжёлая инженерная техника, снегоходы, высокопроходимые квадроциклы, болотоходы, современные образцы аварийно-спасательного инструмента и снаряжения.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области обращается к жителям и гостям нашего региона и настоятельно ПРИЗЫВАЕТ воздержаться от использования автотранспорта и от поездок на дальние расстояния.

В случае экстренной ситуации звоните по телефону «101».

В круглосуточном режиме работает телефон «горячей линии» Главного управления МЧС России по Волгоградской области 8(8442) 78-99-99.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 21:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости