Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 марта 2018 года «Пожарное» счастье

Сегодня в Международный день счастья, утро для личного состава пожарной части города Салехарда началось необычно. В начале рабочего дня психолог части Плотникова Ольга и инженер отделения профилактики пожаров Яковлева Надежда поздравили весь личный состав части с Международным днем счастья, пожелав каждому в этот день быть хоть чуточку счастливее, добрее, предложив присоединиться к акции «Расскажи о счастье».

А что такое счастье? У каждого оно разное. Для кого-то это стакан воды в жару, а для кого-то — олимпийская медаль. Оно может быть маленьким, а может и большим! Может быть заметным и не очень. Главное, чтоб оно было внутри у каждого и тогда можно им поделиться. Чтобы поддержать эту идею, генеральная ассамблея ООН учредила особый праздник. И с 2012 года 20 марта во всем мире отмечается - Международный день счастья. В рамках проведения акции, в течение всего рабочего дня были предусмотрены приятные сюрпризы, в частности, это пожелания хорошего дня и прекрасного настроения, что несомненно, связано с понятием «счастье», проведение коммуникативной мини-игры «Счастье –это….», смс-сообщения и вручение шоколада - гормона радости.

«Такие небольшие праздники приносят много приятных неожиданностей для наших настоящих мужчин-пожарных. Ведь профессия ребят – это чаще всего чья-то беда или горе, и каждый их них пропускает все через себя. Поэтому так важно не забывать, что такое простое человеческое счастье и если есть возможность, поделится счастьем с кем-то другим!» - отметила Ольга Плотникова.

1 пожарная часть,

г.Салехард

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 15:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости