Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 марта 2018 года Сотрудники МЧС помогают предотвратить беду

Напомнить людям о правилах пожарной безопасности, о том, к чему может привести халатное обращение с огнем - основная цель, которую ставят перед собой инспекторы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области, отправляясь в рейды по жилому сектору.

Профилактические рейды в частном секторе Белгородской области проходят ежедневно. Особое внимание сотрудники МЧС уделяют безопасности жилья многодетных семей, пожилых людей, одиноких инвалидов, а также не обходят стороной лиц, злоупотребляющих алкоголем. Под пристальным вниманием сотрудников МЧС все то, что может привести к пожару: неисправные и самодельные электронагревательные приборы, состояние электропроводки.

Никого из нарушителей правил пожарной безопасности инспекторы в ходе проверки не наказывают: рейд – профилактический и основная его цель - объяснить жителям, как уберечь себя от огня. Со всеми сотрудники МЧС провели профилактические беседы, напомнили номера телефонов экстренных служб и вручили памятки с правилами пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 11:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости