Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 марта 2018 года Знания и радость для маленьких новосибирцев

В Год культуры безопасности полезные знания и радость для детей несет своими концертами и выступлениями ансамбль «Искорка». Артистический десант с детскими программами на пожарно-спасательную тематику регулярно выезжает в гости к маленьким новосибирцам.

С начала года артисты провели около 30 мероприятий в детских садах, школах, домах культуры и в сельских клубах. Творческий коллектив Главного управления МЧС России по Новосибирской области всегда неожиданный и радостный сюрприз для малышей. Артисты выступают с музыкальной обучающей программой по безопасности жизнедеятельности. Перед малышами предстает художник со своими друзьями из разных сказок, пожарный и куклы-лягушки, все они рассказывают, к каким бедам могут привести неправильные игры с огнем. С помощью сказок, песен и волшебной книги с картинками о причинах пожара до детей доводятся самые простые и доступные правила пожарной безопасности и безопасности на воде.

Радостные улыбки, детский смех, позитивные эмоции и полезные знания – именно так запоминаются ребятам выступления творческого коллектива «Искорка».

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 10:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости