Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 марта 2018 года Сотрудники ГУ МЧС России по Мурманской области обеспечили пожарную безопасность в день выборов Президента РФ

Представители Главного управления МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений пожарную безопасность на избирательных участках в день выборов Президента РФ. Чрезвычайных ситуаций и происшествий не произошло.

Главным управлением МЧС России по Мурманской области в целях обеспечения пожарной безопасности было организовано взаимодействие всех территориальных подразделений с органами исполнительной власти, избирательными комиссиями, органами прокуратуры, подразделениями МВД. С целью оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия все органы управления и силы постоянной готовности Главного управления МЧС России по Московской области были переведены в режим Повышенной готовности с 9.00 часов 16 марта до 9.00 часов 19 марта 2018 года.

В Главном управлении МЧС России по Мурманской области работал оперативный штаб по сбору, обобщению информации и подготовке управленческих решений для координации и принятия мер реагирования в случае возникновения нештатных и чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 09:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости