Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 марта 2018 года Главное управление МЧС России по Брянской области: праздник «Крымской весны» прошел без происшествий

Сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области и подведомственных учреждений во главе с начальником Главного управления МЧС России по Брянской области полковником внутренней службы Вадимом Уваркиным приняли активное участие в фестивале «Крымская весна» и митинге-концерте «Мы вместе», посвященном воссоединению Крыма с Россией.

Мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией – «Крымская весна», прошло в Брянске на площади Воинской славы в воскресенье, 18 марта.

«Крымская весна» — это праздничное мероприятие, в котором принимают участие жители и гости Брянской области, представители трудовых коллективов, молодежь и студенчество, представители региональных отделений политических партий, общественных объединений, национальных диаспор, казачества.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области приняли активное участие в организации, обеспечении пожарной безопасности и проведении праздника. Кроме того, сотрудники брянского МЧС традиционно организовали работу полевой кухни где любой желающий мог выпить горячего чая.

Обеспечение противопожарных мер – основной приоритет в работе брянских спасателей во время гуляний. Для несения службы в местах проведения массовых мероприятий задействованы силы и средства Федеральной противопожарной службы Брянской области и другие городские службы экстренного реагирования.

Благодаря комплексу организационных и практических мероприятий, который был заблаговременно разработан и осуществлен специалистами Главного управления МЧС России по Брянской области во время мероприятий, празднование «Крымской весны» прошло без происшествий.

Напомним, что 18 марта 2014 года произошло знаменательное историческое событие — Крым и Севастополь стали неотъемлемой частью России. Это вызвало мощный духовный и патриотический подъем во всей нашей стране, способствовало консолидации всех здоровых сил российского общества. Традиционно, в этот день праздничные мероприятия проводятся по всей России.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 07:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости