Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 марта 2018 года В ЗАТО Межгорье проведена лыжная эстафета среди сотрудников и ветеранов пожарной охраны!

На городской лыжной трассе ЗАТО Межгорье прошла лыжная эстафета среди подразделений управления. Впервые за историю существования Специального управления ФПС № 103 МЧС России в данном спортивном мероприятии приняли участие не только сотрудники управления, но и сборная команда ветеранов управления.

После торжественного построения начальник управления полковник внутренней службы Муслимов Дим Табрикович поприветствовал участников, пожелал всем удачи в соревнованиях.

По команде стартера участники один за другим рванули покорять дистанцию. Стоит отметить отличную физическую подготовку не только действующих сотрудников, но и тех, кто посвятил этой благородной профессии много лет.

По итогам проведенного мероприятия первое место завоевал аппарат управления, почетное второе место заняли огнеборцы специальной пожарно-спасательной части № 730 и замкнула тройку лидеров сборная команда ветеранов под руководством председателя Совета ветеранов Шангареева Вариса Сабировича.

Гордо осознавать, что в пожарной охране ЗАТО Межгорье служат и служили люди, способные не только грамотно справиться с любым пожаром, но и для которых спорт является неотъемлемой частью повседневной жизни.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 07:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости