Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 марта 2018 года Главное управление МЧС России по Ивановской области обеспечивает безопасность на избирательных участках в день выборов Президента РФ.

Личный состав пожарно-спасательных подразделений, территориальных подразделений надзорной деятельности , спасатели, а также добровольные пожарные обеспечивают пожарную безопасность избирательных участков. Всего на территории Ивановской области находится 783 избирательных участка.

В преддверии единого дня голосования сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области с представителями избирательной комиссии и руководителями избирательных участков провели комплекс превентивных мероприятий, в том числе, инструктажи по мерам пожарной безопасности и действиям в случае обнаружения пожара, а также противопожарные профилактические обследования.

Всего для обеспечения безопасности проведения выборов от территориальной подсистемы РСЧС задействовано 3268 человек, 295 единиц техники, в том числе от МЧС России – 1107 человек, 89 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 20:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости