Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 марта 2018 года Выборы Президента РФ. Сотрудники МЧС обеспечивали безопасность граждан

На время выборов Президента РФ подразделения Главного управления МЧС России по Челябинской области были переведены в режим повышенной готовности. Эта мера направлена на обеспечение безопасности жителей региона.

Сотрудники МЧС несли дежурство на всех избирательных участках. Ранее там был проведен комплекс мероприятий превентивной направленности. Работа началась заблаговременно. Специалисты государственного пожарного надзора проверили все объекты выборной кампании на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Особое внимание уделялось наличию и состоянию путей эвакуации, первичных средств пожаротушения, исправности систем автоматической пожарной защиты и водоснабжения.

Накануне выборов представители МЧС провели на территориях многочисленные учения и тренировки, а также инструктажи и занятия по изучению порядка действий в случае возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций с заинтересованными должностными лицами.

Непосредственно в день выборов, на всех избирательных участках, расположенных в муниципальных образованиях Челябинской области, осуществлялось дежурство сотрудников МЧС, которые следили за безопасностью граждан с момента открытия участка и до окончания процедуры голосования.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 22:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости