Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 марта 2018 года Сотрудники МЧС Владимирской области обеспечивают пожарную безопасность избирательных участков в день выборов Президента России и принимают участие в голосовании

18-го апреля в день выборов Президента РФ сотрудники МЧС Владимирской области обеспечивают пожарную безопасность избирательных участков.

Все избирательные участки были предварительно проверены сотрудниками МЧС на предмет соблюдения норм пожарной безопасности.

В ходе профилактических мероприятий на объектах также были проведены практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара (813), инструктажи и беседы с обслуживающим персоналом по вопросам обеспечения пожарной безопасности (990), а также консультации ответственных должностных лиц по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности (813).

В день проведения выборов на каждом избирательном участке дежурит сотрудник МЧС.

Всего для обеспечения безопасности проведения выборов от территориальной подсистемы РСЧС задействовано 4124 человек, 547 единиц техники, в том числе от МЧС – 2091 человек, 215 единиц техники.

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области до 09.00.19-го марта работает оперативный штаб.

До 18.00.19-го марта территориальная подсистема РСЧС Владимирской области работает в режиме Повышенная готовность.

Также сотрудники МЧС Владимирской области принимают активное участие в голосовании. Те, кто несёт дежурство не на своих избирательных участках, заблаговременно оформили открепительные удостоверения.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 15:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости