Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

18 марта 2018 года Сотрудники чрезвычайного ведомства активно выражают свою гражданскую позицию

Личный состав Главного управления МЧС России по Республике Дагестан и подведомственных подразделений находится в повышенной готовности. В целях обеспечения своевременного реагирования на возможные происшествия, чрезвычайные ситуации и обеспечения противопожарной безопасности в Главном управлении развёрнут оперативный штаб.

На территории республики выборы проходят на 1915 избирательных участках. Напомним, что все объекты и помещения, задействованные в выборной кампании, были обследованы специалистами управления надзорной деятельности и профилактической работы и его территориальными подразделениями на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Кроме того, с представителями избирательных комиссий были проведены противопожарные инструктажи. Сегодня сотрудники чрезвычайного ведомства не только несут дежурство на избирательных участках, но и выражают свою гражданскую позицию.

Как отметил начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов, для реализации избирательного права личному составу чрезвычайного ведомства, несущему дежурство в пожарных гарнизонах, также предоставлена возможность.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 16:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости