Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 марта 2018 года Сотрудники МЧС России обеспечивают пожарную безопасность на каждом избирательном участке Тамбовской области

Сегодня граждане нашей страны выбирают Президента РФ. На территории Тамбовской области начали работу 922 избирательных участка. На каждом из них дежурят сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Цель дежурства - обеспечение пожарной безопасности на объектах, задействованных в проведении выборов и предотвращение случаев возгораний и пожаров.

Прибывая на участок, сотрудники уже заранее ознакомлены с местами расположения первичных средств пожаротушения, их не меньше 2-х на одно помещение, эвакуационных и аварийных выходов, их в помещениях избирательных участков тоже не меньше 2-х. Все двери эвакуационных выходов совободно открываются по направлению выхода из помещений и закрываются только на внутренние легкооткрывающиеся запоры, без ключа.

При обнаруении пожара или ЧС дежурный немедленно сообщит об этом по телефону 101, старшему оперативному дежурному ЦУКС Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости