Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

18 марта 2018 года В Коми сотрудники МЧС обеспечивают комплексную безопасность на избирательных участках

Сегодня, 18 марта 2018 года, в Коми, как и по всей стране, проходят выборы Президента РФ. По информации регионального избиркома, на территории Коми начали свою работу 660 избирательных участков. На каждом из них организовано дежурство личного состава Главного управления, территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы, отрядов федеральной противопожарной службы, Центра управления в кризисных ситуациях, республиканского Управления противопожарной службы и гражданской защиты, а также подразделений добровольной пожарной охраны.

Для обеспечения своевременного реагирования на возможные происшествия, чрезвычайные ситуации и обеспечения противопожарной безопасности в Главном управлении развёрнут оперативный штаб. Подчиненные подразделения, отряды ФПС, аварийно-спасательные службы несут службу в усиленном режиме.

Все заступившие сегодня на дежурство сотрудники спасательного ведомства смогли воспользоваться своим правом избирателя на участках, безопасность которых обеспечивают. Как правило, это участки, за которыми сотрудники прикреплены, как избиратели по месту жительства.

Общая численность сотрудников, задействованных для обеспечения комплексной безопасности на выборах, от Коми республиканской подсистемы РСЧС составляет 4293 человека, из них от МЧС - 621 человек, 1242 единицы специальной техники, в том числе от МЧС - 313 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости