Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

18 марта 2018 года На вооружение ФГКУ "Первая пожарно-спасательная часть федеральной противопожарной службы по Ненецкому автономному округу" поступила новая техника

На вооружение ФГКУ "Первая пожарно-спасательная часть федеральной противопожарной службы по Ненецкому автономному округу"поступила новая техника:

Квадроциклы РМ 500-2 в количестве 2 ед. в специальной комплектации. Внедорожная техника, созданная для работы в сложных климатических условиях, позволит повысить эффективность реагирования МЧС России на чрезвычайные ситуации и пожары в самых сложных условиях в любом уголке страны.

В стандартной комплектации RM 500 оборудован надежной лебедкой и фаркопом. Мощный 4-тактный двигатель 40.8 hp (30 кВт) снабжен карбюратором Mikuni и имеет электронную систему зажигания. Простая бесступенчатая КПП не требует специальных знаний, она достаточно легка в эксплуатации и весьма надежная. Приводящим элементом трансмиссии является проверенный временем карданный вал - неприхотливый узел с высоким запасом прочности. Независимая подвеска и высококачественные шины с высокими грунтозацепами расширяют возможности RM 500 4x4 на бездорожье.

Удобства эксплуатации значительно повышают предлагаемые в качестве стандартного оборудования передняя и задняя багажные решетки, фаркоп, а также полный кoмплект светотехники. 2-местное сиденье позволит взять на борт RM 500 второго человека.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости