Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 марта 2018 года На Ямале выборы проходят без происшествий

18 марта 2018 года проходят выборы Президента РФ.В 13 муниципальных образованиях Ямала задействовано 190 объектов, на которых располагается 228 избирательных участков.

В ходе подготовки к выборам сотрудники надзорной деятельности провели инструктажи и разъяснительные беседы с руководителями объектов, председателями и членами избирательных комиссий о требованиях пожарной безопасности и о первоочередных действиях в случае возникновения пожара, также спасатели провели комплексные мероприятия по укреплению боеготовности, в том числе пожарно-тактические учения на объектах. Особое внимание инспекторы уделяли наличию и состоянию путей эвакуации, первичных средств пожаротушения, исправности систем автоматической противопожарной защиты и водоснабжения.

Для обеспечения безопасности граждан на избирательных участках дежурят более 700 ямальских спасателей. Кроме того в целях контроля за обстановкой и оперативного реагирования, личный состав переведен в режим «Повышенная готовность» с 16 марта по 19 марта.

В случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации, а так же обнаружении подозрительных предметов в помещении для голосования необходимо срочно сообщить в Службу спасения по телефону 01 (при звонке с мобильного телефона 101) и дежурному по избирательному участку.

Наша общая цель – выборы без происшествий.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 11:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости